Выгодное и быстрое получение займа под залог автомобиля в компании «Автоломбард Экспресс»

Общение на автомобильные темы и не только. Общая болталка.
Ответить
vvdfdfrkio

Выгодное и быстрое получение займа под залог автомобиля в компании «Автоломбард Экспресс»

Сообщение vvdfdfrkio » 29.08.2020 14:22

Изображение

На официальном сайте фирмы «Автоломбард Экспресс» каждый желающий сможет подать заявку на получение займа под залог ПТС авто. Денежные средства предоставляются крайне оперативно, кроме того, вам не потребуется находить поручителей и собирать справки о доходах. Автомобиль на время пользования кредитом будет находиться в вашем распоряжении.

Я обратился в данный автоломбард и получил 85% от стоимости своего авто. При этом машина была у меня, и я продолжал ездить на ней. Денежные средства я получил достаточно быстро, сразу после оперативного рассмотрения заявки. Процентная ставка по займам начинается от 2-х% в месяц на срок до 3-х лет с возможностью досрочного погашения.

На каких условиях предоставляется займ под залог автомобиля

Изображение

К заемщику предъявляется крайне малое количество требований. Он обязательно должен быть гражданином РФ и иметь возраст от 18-и до 70-и лет. Кредитная история и наличие работы решающим показателем не является. Для оформления документов нужно предъявить паспорт гражданина Российской Федерации и документы на машину. В том случае, если вам нужен автоломбард для юридических лиц https://avtolombard-express.ru/zaim-dlya-yur-lic – это именно то, что Вам требуется!

Нужно обратить особое внимание на ряд требований к авто:

• авто должен быть на ходу и в хорошем техническом состоянии;
• авто не должен состоять на учете в ГИБДД и не находиться в залоге;
• возраст транспортного средства не должен быть выше 25 лет;
• возможно предъявить не только оригинал паспорта транспортного средства, но и дубликат.

Как можно заметить, требования к клиенту небольшие, а шансы одобрения заявки достаточно большие.

Какой транспорт можно оставить в качестве залога

Изображение

В качестве залога вы можете оставить различный транспорт, который имеется в вашем распоряжении, например, грузовые и легковые автомобили, спец- и мототехника. Одобрение заявки и размер займа зависит от марки и модели машины, года выпуска, срока займа и другое. Вы можете узнать размер займа сразу на официальном сайте, указав всю необходимую информацию. На сайте компании представлен полный список любых видов транспорта, которые есть возможность оформить в качестве залога.

Заявку можно оформить на сайте с написанием номера телефона. После этого специалиста сами свяжутся с вами и обсудят все нюансы. Потом нужно прибыть в офис чтобы выполнить оценку автомобиля. Потом оформляется договор, и вы получите денежные средства. Компания работает не только в Москве, но и во многих других городах РФ. Поэтому, в случае, если вам нужен займ под залог ПТС, то обязательно обращайтесь сюда! Тут вам будет обеспечено оперативное оформление договора и моментальная выдача денежной суммы.

Ответить