В автомастерской 4х4 вышла из строя морозилка, нужен контакт мастера

Сервис-центр "Клуба 4х4" - единственный в России техцентр, специализирующийся на обслуживании и ремонте внедорожников: Toyota (тойота), Lexus, Jeep, LandRover, Chevrolet, Ford, Hummer, Cadillac, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Lincoln, GMC, Dodge...
Правила форума
Этот форум посвящен только сервис-центру Клуба 4х4. Вопросы по работе других сервисов можно задавать в теме "Прочие темы 4х4"
Ответить
HLEV

Сообщение HLEV » 05.03.2020 23:15

В автомастерской 4х4 вышла из строя морозилка, нужен контакт мастера, кто откликнется и поможет - можете рассчитывать на одну персональную скидочку от моего имени. Имеется купончик как раз, поэтому готов отдать советчику. Нам в мастерской морозилка заменяет и маму и папу ибо приходится хранить пивко и конечно же домашнюю еду работяг. Без неё как без рук, а бюджета на новую нет... Хотелось бы в 5 тысяч уложиться с ремонтом.

Xeroes

Сообщение Xeroes » 05.03.2020 23:44

HLEV писал(а):
05.03.2020 23:15
В автомастерской 4х4 вышла из строя морозилка, нужен контакт мастера, кто откликнется и поможет - можете рассчитывать на одну персональную скидочку от моего имени. Имеется купончик как раз, поэтому готов отдать советчику. Нам в мастерской морозилка заменяет и маму и папу ибо приходится хранить пивко и конечно же домашнюю еду работяг. Без неё как без рук, а бюджета на новую нет... Хотелось бы в 5 тысяч уложиться с ремонтом.
если холодильник без ноу фроста, то я бы для начала советовал разморозить его попробовать. Разберется даже ребенок, к тому же есть схемы по типу этой:
Изображение
А вообще по Москве быстренько справляются с задачей мастера отсюда. Компания надёжная, не раз вызывал их специалистов на дом. В прошлом году спасли мне холодильник с морозильной камерой: на даче стоит старенький вирпуловский. Получилось так, что трубки прогнили то ли от коррозии, то ли от старости и фреон постепенно выветрился. Пришлось заменить сначала поврежденные трубки для восстановления герметичности холодильного контура, а потом уже и закачать туда сам газ. Повезло, что места утечки были на видном месте и не пришлось тарабанить технику в мастерскую. Запаяли за 15-20 минут, закачали и на этом разошлись. Гарантийный бланк оставили, но у меня уже целая коллекция от них) Храню на всякий случай, но слава Богу пока еще не приходилось повторно вызывать тьфу-тьфу.

Ответить