Тюнинг-центром "Клуб 4х4" разработано и реализовано техническое задание по внедорожной подготовке HUMMER H1. На внедорожник HUMMER H1 установлены две электрические автомобильные лебедки (вперед и назад). На фирменный экспедиционный багажник смонтированы контейнеры под оружие и снаряжение, сделан крепеж для внедорожного оборудования. Изготовлена дополнительная дуга для защиты фар.
В дополнение к защите днища, выполненой из труб, изготовлена защита из листового алюминия. На HUMMER H1 установлены дополнительные фары в защищенных корпусах от бронетранспортера БТР-80. На верхний багажник установлен тепловизор. В салоне внедорожника смонтирована мощная аудио система.
Для оценки стоимости тюнинга вашего внедорожника HUMMER H1 вы можете отправить запрос или позвонить нам 8(499)922-44-44. Наши специалисты оперативно Вас проконсультируют и помогут подобрать удобное время для посещения одного из наших сервисов «Клуб 4х4».